Член Общественной палаты Воронежской области, директор Фонда содействия социальной защиты военнослужащих, ветеранов и сотрудников правоохранительных органов и силовых структур «Экономическая безопасность» Вячеслав Рубинов высказался в поддержку специальной операции на Украине. Общественник поделился своим мнением с журналистом РИА «Воронеж» в среду, 30 марта.

Вячеслав Рубинов отметил, что считает решение президента правильным, и подчеркнул, что необходимо освободить мирное население соседнего государства от фашистов.

– Украинский народ – наши братья. В свое время я всю Украину объехал и знаю, что это прекраснейшие люди. А фашисты пришли к власти – и что творят? Убивают мирных жителей, в том числе женщин и детей! Чем быстрее будет уничтожен фашизм, тем лучше, – сказал общественник.

Вячеслав Рубинов добавил, что ежедневно смотрит новости по Первому каналу, телеканалу «Россия-1», и выразил уверенность, что данные источники доносят четкую и достоверную информацию.

Президент Владимир Путин объявил о начале спецоперации 24 февраля. Верховный главнокомандующий подчеркнул, что Россия не собирается оккупировать Украину, а лишь стремится к ее демилитаризации. Цель спецоперации – «защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».