Организаторы воронежского детского фестиваля «Маршак» объявили об изменениях в программе. Отменены показы спектакля «Перья» современного цирка из Санкт-Петербурга. Вернуть билеты можно до 6 ноября по месту их приобретения. Кроме того, не состоится спектакль «Квадрат» еще одной питерской труппы «Плохой театр».

В понедельник, 31 октября, вместо спектакля «Полюс Амундсена» в то же самое время пройдут показы другой постановки Санкт-Петербургского Большого театра кукол «Лев и Птичка». Новые билеты приобретать не нужно. Зрители, которым не подходит спектакль, могут оформить возврат билетов до воскресенья, 30 октября.

Постановку «Вафельное сердце» 4 ноября заменят спектаклем «Гадкий утенок» питерского театра кукол «Бродячая Собачка». Зрители с билетами на 14:00 смогут посмотреть постановку в 16:00, те, у кого были приобретены билеты на «Вафельное сердце» в 18:00, смогут посмотреть «Гадкого утенка» в то же время. Организаторы предупреждают, что постановка «Гадкий утенок» рассчитана на более юного зрителя, поэтому те, кому не подходит спектакль, смогут оформить возврат билетов до 3 ноября.

Зрители, купившие электронные билеты на отмененные спектакли, могут для возврата билетов воспользоваться инструкцией по ссылке.

Помимо этого, в программу фестиваля также добавили дополнительные показы спектаклей:

  • «Винни-Пух» Социально-художественного театра из Санкт-Петербурга – 30 октября в 19:00;
  • «Гадкий утенок» – 4 ноября в 11:00;
  • «Беглецы» московского Театра Романа Виктюка – 4 ноября в 18:00;
  • «Маленькая любимая машинка» Театра Орнана Брайера из Тель-Авива – 6 ноября в 15:00.

Билеты уже находятся в продаже.

Детский фестиваль «Маршак» пройдет в дни осенних каникул, с 30 октября по 6 ноября. В течение недели на театральных площадках города покажут различные по стилистике и форме спектакли для разных возрастов. В афише присутствуют как совсем свежие постановки, так и те, что уже заслужили любовь публики.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».