Губернатор Воронежской области Александр Гусев запустил конкурс ко Дню учителя. Он предложил жителям региона рассказать в Instagram или «ВКонтакте» о первой встрече с любимым учителем и побороться за призы – следует из записей, появившихся в среду, 22 сентября, на страницах главы области в соцсетях. Участникам нужно разместить в своем профиле фотографию с педагогом и рассказать о знакомстве и причинах, почему он стал любимым. В посте необходимо поставить хештег #сДнемучителяВРН21 и отметку аккаунта губернатора @gusev36.

Страница участника должна быть открытой, а сам он должен быть из Воронежской области. Опубликовать работу нужно до 3 октября. Вечером следующего дня Александр Гусев выберет «самые трогательные и смешные истории о ваших наставниках».

Победителю конкурса достанутся два экскурсионных билета на ретропоезд «Графский поезд» в замок Ольденбургских. Обладатель второго места получит два билета на спектакль в театр драмы имени Кольцова. Занявший третье место заберет пару билетов на экскурсию по «Гото Предестинации» и два билета на выставку экспонатов Третьяковской галереи «Передвижники: правда жизни» в музее имени Ивана Крамского.

Ранее подобный конкурс губернатор Воронежской области Александр Гусев провел в честь 8 Марта. Участникам тогда предложили воссоздать свою фотографию с мамой из детства.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».