Воронежский «Факел» проиграл столичному «Спартаку-2» в матче 31-го тура первенства Олимп-ФНЛ сезона 2021−2022 годов. Встреча прошла на стадионе академии «Спартак» имени Черенкова в среду, 6 апреля. Счет в конце игры – 2:0. За матчем наблюдали 193 зрителя. Об этом сообщила пресс-служба клуба.

Хозяева забили первый гол на 36-й минуте игры. Отличился Владислав Шитов. Он же успешно атаковал ворота «Факела» во втором тайме. Второй гол зафиксировали на 83-й минуте встречи. Пейчинович получил красную карточку на 64-й минуте за грубую игру.

Следующий матч «Факел» проведет с владикавказской «Аланией». Встреча пройдет на Центральном стадионе профсоюзов в воскресенье, 10 апреля.

Ранее «Факел» дома сыграл вничью с краснодарской «Кубанью». Встреча, отметившаяся сразу тремя удалениями, завершилась со счетом 0:0.