Воронежский «Факел» проиграл команде «СКА-Хабаровск». Матч 35-го тура закончился со счетом 2:1. Игра прошла на стадионе имени Ленина в Хабаровске в субботу, 30 апреля.

С самого начала встречи воронежцы владели инициативой. Хозяева оказывали давление на оборону «Факела», заработали несколько «стандартов», но команда выстояла. На 37-й минуте Хызыр Аппаев реализовал выход один на один, загнав мяч в ворота Хабаровска.

Однако во втором тайме удача изменила воронежцам. Хозяева забили первый гол на 71-й минуте. Затем «огнеопасные» пропустили мяч после углового. Хабаровчанин Давид Караев замкнул подачу на дальней штанге.

Следующий матч «Факел» проведет с «Волгарем» на домашнем поле в субботу, 7 мая.

Ранее воронежский «Факел» выиграл в домашнем матче у подмосковной команды. Матч 34-го тура закончился со счетом 1:0. Игра прошла на Центральном стадионе профсоюзов.