Выездной матч воронежского «Факела» со столичным ЦСКА состоялся в среду, 9 августа. Стартовый свисток прозвучал на «ВТБ Арене» в 18:30. Игра, прошедшая в рамках второго тура Кубка России, завершилась со счетом 2:0 в пользу «огнеопасных».

Счет игры открыли воронежцы на 15-й минуте. Гол в ворота ЦСКА забил 27-летний нападающий «огнеопасных» Максим Максимов.

Во втором тайме на 79-й минуте игры Максим Максимов оформил дубль и тем самым закрепил преимущество «Факела».

В следующий раз «Факел» проведет выездную игру в воскресенье, 13 августа. Воронежцы встретятся в рамках 4-го тура РПЛ с ФК «Зенит» из Санкт-Петербурга. Стартовый свисток прозвучит в 17:30.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в общей сложности «Факел» проведет в августе шесть игр. «Огнеопасным» еще предстоит провести одну встречу в гостях и три – на домашнем поле.