В среду, 1 сентября, команда воронежского ФК «Факел» в полном составе навестила ребят из Школы-интерната №1 для детей сирот (Острогожская, 57), чтобы поздравить их с Днем знаний и вручить подарки к новому учебному году. «Огнеопасные» провели мастер-класс и сыграли с воспитанниками учреждения товарищеский матч, который завершился дружеской ничьей. Подробностями поездки поделилась пресс-служба клуба.

Воронежский «Факел» навестил ребят из интерната

В товарищеском матче «Факел» представляли Денис Шепилов, Максим Седов, Валерий Царукян, Илья Грузнов, Дэнис Файзуллин, вратарь Александр Саутин, который на этот раз выступил в роли нападающего, а также тренер по физической подготовке Дмитрий Сорокин и традиционный талисман клуба – бобер Фаворит. По ходу матча сборная воспитанников школы-интерната лидировала, но «сине-белые» сумели отыграться: основное время завершилось со счетом 5:5. В серии послематчевых пенальти обе команды забили по четыре мяча и в итоге согласились на ничейный результат.

После игры команда вручила детям подарки: школьные принадлежности, игровую приставку, мягкие игрушки с талисманом команды и другую клубную атрибутику.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».