Воронежский футбольный клуб «Факел» представил болельщикам комплект белой формы, в которой команда начнет новый сезон первенства ФНЛ матчем с «Балтикой» из Калининграда. Пресс-служба клуба опубликовала подборку фото футболистов в обновленных футболках в пятницу, 9 июля.

– Этой весной белый цвет стал для нас фартовым – вы видели, какой футбол мы показывали во второй части предыдущего сезона. И на достигнутом никто останавливаться не собирается! Сине-белый комплект представим вам позже – мы уже рассказывали о том, что у нашего партнера возникли проблемы с логистикой, связанные с пандемией, – рассказали в «Факеле».

Подборка фото в обновленной форме – в официальном паблике «Факела» в соцсети «ВКонтакте».

В минувшем сезоне воронежский «Факел» добрался до девятого места турнирной таблицы, балансировав на старте недалеко от зоны вылета. В течение весеннего отрезка чемпионата воронежцы в 16 матчах одержали 11 побед, трижды сыграли вничью и только дважды проиграли.

Матч первого тура сезона ФНЛ 2021−2022 годов «Факел» – «Балтика» начнется сегодня, 10 июля, в 18:00. Встреча пройдет в Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов.

Накануне стало известно, что московский «Спартак» принял в свои ряды воронежского нападающего Артема Быковского. Члена юношеской сборной России (U-17) взяли с договором на три года.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».