Воронежский «Буран» проиграл на выезде тульскому АКМ. Встреча закончилась со счетом 4:2. Об этом сообщила пресс-служба ВХЛ в воскресенье, 26 декабря.

Первый период закончился ничьей – 2:2. У воронежцев отличились Андрей Демидов и Даниил Мельников.

На 27-й минуте туляк Егор Яковлев вывел хозяев вперед, а финальную точку в игре поставил на последней минуте матча бывшая звезда «ураганных» Эдуард Насыбуллин – 4:2.

– Я доволен содержанием игры – парни выполняли установку. Реализация голевых моментов нас подвела. У нас молодая команда, многие ребята делают только первые шаги в лиге. Я попросил их хорошо двигаться, оказывать прессинг – у нас это получилось, много сыграли в большинстве, – резюмировал главный тренер «Бурана» Михаил Бирюков.

Заключительный матч года воронежцы сыграют в Тамбове во вторник, 28 декабря.