Вторая игра домашней серии завершилась для воронежского «Бурана» поражением. «Ураганные» уступили пермскому «Молоту» в овертайме со счетом 2:3. Встреча в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги прошла в столице Черноземья в среду, 16 ноября.

Первый период прошел без забитых шайб. Во второй 20-минутке «Буран» с разницей в две минуты смог дважды поразить ворота соперника. Авторами голов стали Дмитрий Возовик и Дмитрий Огурцов. Однако еще до перерыва «Молот» сократил отставание в счете, а в середине третьего игрового отрезка сравнял счет. Игра продолжилась в овертайме, где у команд были равные шансы. Гости оказались проворнее и смогли поразить ворота «ураганных». В копилке «Бурана» плюс одно очко.

Главный тренер «Бурана» Анатолий Емелин дал послематчевый комментарий.

– При хорошей игре опять необъяснимые ошибки, которые привели к этому результату. А так, игра была хорошая, ребята молодцы, но с такими ошибками трудно побеждать, – отметил Анатолий Емелин.

Дома «ураганным» предстоит провести еще две игры. В пятницу, 18 ноября, состоится матч с «Ижсталью» из Ижевска. В воскресенье, 20 ноября, «Буран» примет «Нефтяник» из Альметьевска.