Воронежский «Буран» в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги принял у себя «Южный Урал» из Орска. Счет открыли гости уже на первой минуте первого периода. Второй период прошел без забитых шайб. В третьей 20-минутке «Южный Урал» дважды поразил цель: на 47-й и 50-й минутах. В конце периода «Буран» смог отыграть одну шайбу. На 59-й минуте цель поразил Дмитрий Колготин. Итоговый счет встречи – 1:3. Матч прошел в субботу, 4 ноября.

По итогам 24 игр «ураганные» занимают девятое место в турнирной таблице. В копилке воронежской команды 30 очков. В следующем матче «Буран» примет у себя «Челмет» из Челябинска. Игра пройдет в понедельник, 6 ноября.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что «Буран» дома обыграл ХК «Зауралье». Игра завершилась со счетом 3:2.