Воронежский «Буран» в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги принял у себя курганское «Зауралье». Счет открыли хозяева поля. На 6-й минуте шайбу забил Илья Епищев. Однако затем команда из Кургана оформила дубль на 16-й и 17-й минутах. Во втором периоде «Буран» сравнял счет: на 26-й минуте цель поразил Кирилл Кремзер. Затем «ураганные» вырвались вперед благодаря Максиму Рыжкову, который забросил шайбу в ворота соперника на 32-й минуте. Третий период прошел без забитых шайб. Итоговый счет встречи – 3:2. Матч прошел в четверг, 2 ноября.

По итогам 23 игр «ураганные» занимают седьмое место в турнирной таблице. В копилке воронежской команды 30 очков. В следующем матче «Буран» примет у себя «Южный Урал» из Орска. Игра пройдет в субботу, 4 ноября.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что «Буран» на выезде встретился с ХК «СКА-Нева». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.