Журналисты воронежских СМИ могут принять участие во всероссийском конкурсе «В фокусе – детство». Заявки можно направлять до 15 июня. Работы победителей регионального конкурса будут участвовать в федеральном этапе. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Воронежской области в четверг, 19 мая.

В этом году конкурс под девизом «Семья – мой главный жизненный проект» пройдет в тринадцатый раз. Для участия можно выбрать одну из восьми номинаций: «Многодетная Россия», «Дорогой безграничных возможностей», «Работа над ошибками», «Выйти в плюс», «Помощь в новом формате», «Я – родитель», «Номер доверия», «Жизнь замечательных семей». Их подробное описание можно найти в положении о конкурсе по ссылке.

Принять участие в конкурсе могут сотрудники печатных и интернет-СМИ, теле- и радиожурналисты, студенты факультетов журналистики и юные (13−17 лет) журналисты зарегистрированных СМИ, а также блогеры с аудиторией от 3 тыс. подписчиков. Конкурсные материалы должны быть опубликованы с 1 января 2021 года по 4 мая 2022 года.

Материалы для участия в конкурсе можно направлять на электронный адрес konkurs_deti@govvrn.ru. Дополнительную информацию можно получить по телефонам 212−69−09, 212−69−07. Победителей регионального этапа определят в срок с 16 по 23 июня.

Воронежские журналисты могут принять участие еще в двух конкурсах: «Многоликая Россия» посвящен жизни, культуре, традициям народов многонациональной страны, а «Моя земля – Россия» определит лучшие материалы на тему развития агропромышленного комплекса и сельских территорий.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».