За окончание первого и второго полугодий на одни «пятерки» воронежские школьники 1−7 классов смогут бесплатно попасть на цирковые представления. Социально-благотворительную акцию «Цирк – отличникам» запустила в октябре Российская государственная цирковая компания. Воронежский цирк совместно с региональным департаментом образования, науки и молодежной политики присоединился к проекту с понедельника, 15 ноября.

Для участия в акции руководству образовательных учреждений необходимо отправить в Воронежский цирк заявку со списком учащихся, закончивших полугодие на высшие оценки. Заявки с пометкой «Цирк – отличникам» принимаются по электронной почте voronezh@circus.ru. Регистрация участников первого учебного полугодия пройдет с 16 по 31 декабря, итоги подведут в период с 10 по 31 января 2022 года. Победителей второго полугодия определят до 30 июня 2022 года. В обоих турах все отличники получат по два пригласительных билета в цирк на текущее представление.

По словам и. о. директора Воронежского цирка Сергея Блохина, новый проект направлен не только на популяризацию циркового искусства – акция станет хорошей мотивацией для школьников учиться на хорошие оценки.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».