Оргкомитет конкурса «Регионы – устойчивое развитие» объявил о начале весеннего отбора инвестиционных проектов для обеспечения льготного финансирования с господдержкой. Программа нацелена на микро-, малый, средний и крупный бизнес. Заявители, прошедшие конкурсный отбор, получат кредитные средства по специальной льготной программе кредитования, а также смогут рассчитывать на господдержку.

Финансовые средства могут быть использованы на новое строительство, реконструкцию, модернизацию, перепрофилирование, локализацию по таким направлениям как, агропромышленный комплекс, промышленные предприятия, предприятия отрасли ЖКХ и ВКХ, соцобъекты, туристическая отрасль, логистическая направленность и другим.

По программе ежегодно предусмотрено льготное финансирование проектов на сумму до 10 млрд рублей в год с использованием специального банковского продукта со сниженными входными требованиями и с учетом программ федеральной поддержки в Воронежской области. Льготное финансирование предоставляется банками России: ПАО «Банк-ВТБ», ПАО «Совкомбанк», ПАО «Сбербанк», ПАО «ПСБ», АО «Дом.РФ» с привлечением средств федбюджета (программ господдержки).

Скачать форму заявки можно по ссылке. Заявки принимаются по электронной почте info@infra-konkurs.ru. Прием заявок ведется на постоянной основе.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».