Воронежские волонтеры в воскресенье, 24 декабря, начали сбор подписей за выдвижение Владимира Путина в президенты РФ. Добровольцы помогают гражданам подать свои голоса за действующего президента в торговых центрах «Град», «Арена», «Галерея Чижова», «Максимир» и «Солнечный рай». Как сообщает региональное отделение Общероссийского Народного фронта, с 24 декабря в пяти ТЦ работают 15 волонтеров, но всего изъявили желание принять участие в сборе подписей в поддержку Владимира Путина больше 100 добровольцев. Их также пообещали задействовать в другие дни.

– В торговых центрах волонтеры будут работать с 15:00 до 19:00. В сборе подписей участвуют такие добровольческие организации, как «Волонтеры-медики», волонтеры из студотрядов, волонтеры сельской молодежи, добровольцы проекта «Мы вместе» и другие, – сообщили в ОНФ. – Желающему оставить свою подпись должно быть больше 18 лет и у него при себе должен быть паспорт.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что подать свой голос за выдвижение Владимира Путина можно также в региональном отделении ОНФ. Штаб общественной организации находится по адресу: Воронеж, ул. Карла Маркса, 53, офис 402, 4 этаж. Подписи принимаются ежедневно с 10:00 до 18:00, кроме 1, 2 и 7 января – эти дни выходные.

Все возникающие на данную тему вопросы можно задать по телефону +7 (473) 253 20 72 или написать ОНФ в соцсети.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».