Воронежские волонтеры объявили поиски 15-летнего Никиты Б. и 14-летней Рады М. Подростки пропали в селе Хреновое Бобровского района во вторник, 28 марта. Они вместе ушли гулять и не вернулись. Рада М. проживает в селе Хреновое. Никита Б. живет в Новой Усмани, в Хреновое приехал на каникулы к бабушке. Есть вероятность, что подростки могли уехать в Воронеж. Ранее дети не пропадали, проблем со здоровьем у них нет. О пропаже заявили родственники. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» рассказала инфорг поискового отряда «ЛизаАлерт» в среду, 29 марта.

Никита Б. худощавого телосложения, с темно-русыми волосами и карими глазами, рост – 180 см. На момент пропажи был одет в черную спортивную кофту с белыми полосками, зеленые спортивные штаны и зеленые кроссовки.

Рада М. нормального телосложения, с рыжими волосами и карими глазами, рост – 162 см. На момент пропажи девочка была одета в красную кофту на молнии с капюшоном, черные кожаные штаны и белые кроссовки.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении подростков, просят обращаться по телефону горячей линии отряда 8 (800) 700 54 52 или по номеру 112.

Ранее воронежцев попросили помочь в поисках 17-летнего Александра М. из Краснодара. В среду, 22 марта, подросток ушел из дома и не вернулся.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».