Воронежские водители выстроились в фигуру экипажа ДПС. Организаторы автофлешмоба ко Дню водителя опубликовали фотографию выстроенной из машин фигуры в воскресенье, 28 октября.

В акции поучаствовали около 90 машин. Поздравление с Днем водителя появилось в группе «Местоположение ДПС Воронеж».

– С праздником вас, автомобилисты – профессионалы и водители! Знаем, что жизнь ваша без авто немыслима. Так пусть же ваш железный друг будет надежным, безотказным, чтобы его сердце – мотор – работало исправно, а ваше сердце наслаждалось скоростью и движением. Попутного ветра вам в дорогу, счастливого взгляда и благодарного пассажира, – написали организаторы флешмоба.

Мероприятие прошло на парковке сити-парка «Град». Поздравление горожан автофлешмобами стало традицией для участников группы «Местоположение ДПС Воронеж». Последней такой акцией стал флешмоб ко Дню города. Из автомобилей выстроили изображение баркалона «Меркурий». В июне 2018 года городские автомобилисты поздравили воронежцев с Днем России. Водители выстроили из машин балалайку и надпись «Россия». Ко Дню защитника Отечества 23 февраля автомобилисты сделали фигуру в форме звезды.

 
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».