Движение транспорта на части воронежских улиц перекроют с 21 часа понедельника, 18 января, до 6 часов вторника, 19 января. Ограничение связано с православными богослужениями в честь Крещения Господня, сообщила пресс-служба мэрии.

На улице Софьи Перовской и Петровской набережной перекроют участок от улицы Пятницкого до Большой Стрелецкой. Движение будет запрещено по улицам Чернышевского (от улицы Володарского до улицы Софьи Перовской), улицам Таранченко и Декабристов (от улицы Карла Маркса до улицы Софьи Перовской). Участок Большой Стрелецкой перекроют от улицы Станкевича до Петровской набережной. Движение по улице Станкевича запретят от Красноармейского переулка до улицы Свободы. Ольховый переулок будет закрыт от Ленинского проспекта.

Кроме того, водители не смогут парковаться вдоль Благовещенского кафедрального собора, у домов №14в/1 – 14в/2. Парковку закроют у Воскресенского храма (дома №19 – 19в) и в районе Адмиралтейской площади, напротив дома №20 по улице Софьи Перовской.

Ранее пресс-служба городской администрации сообщила, что движение автотранспорта по улице Освобождения Труда от улицы Сакко и Ванцетти будет закрыто с 22:00 понедельника, 18 января, до 5:00 вторника, 19 января.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».