Гандбольный клуб «Воронеж» провел выездной матч в Чехове в рамках Высшей лиги Чемпионата России. Воронежцев принял у себя в гостях ГК «Чеховские медведи-2». Встреча завершилась победой хозяев – 34:29 (16:15). Игра прошла в субботу, 3 декабря.

В первом периоде воронежцы бились с «Чеховскими медведями» на равных. Ни одной из команд не удавалось значительно вырваться вперед. На 30-й минуте матча счет еще был равным – 15:15. Однако буквально за шесть секунд до перерыва хозяева поразили цель еще раз и оставили период за собой.

Несмотря на это, во второй 30-минутке «Воронеж» продолжил рваться к победе. Гости держали хозяев в напряжении до конца встречи. Однако «Чеховским медведям» все-таки удалось оторваться. Итоговый счет встречи: 34:29.

В этом сезоне на счету воронежской команды восемь побед и одно поражение. Повторная встреча ГК «Воронеж» с гандболистами из Чехова пройдет в воскресенье, 4 декабря.

Ранее воронежские гандболисты одержали две победы в Омске. Встречи со «СКИФ-Юниор» закончились со счетом 25:41 (12:19) и 23:43 (12:17).