Гандбольный клуб «Воронеж» провел очередные матчи в рамках Высшей лиги чемпионата России. Очередным соперником воронежцев стал омский «СКИФ-Юниор». Встречи, которые прошли на выезде, завершились победами подопечных Алексея Доронкина и Игоря Грицких – 25:41 (12:19) и 23:43 (12:17). Игры прошли в субботу и воскресенье, 19 и 20 ноября.

В первой встрече уже после первой половины матча воронежцы имели преимущество в семь мячей. За 10 минут до конца встречи гости увеличили разрыв. Встреча закончилась со счетом 25:41.

Во втором поединке уже после первого тайма в счете вели воронежцы, а после перерыва забросили еще шесть мячей подряд. Точку в матче поставили хозяева, отправив мяч в сетку воронежцев незадолго до окончания встречи.

В этом сезоне воронежцы еще ни разу не проигрывали. На счету команды уже восемь побед.

Следующие игры чемпионата гандбольный клуб «Воронеж» также проведет на выезде. В Чехове воронежцы сыграют со второй командой «Чеховских медведей», занимающей четвертое место. Игры пройдут 3 и 4 декабря.