«Факел» провел открытую тренировку перед матчем 10 тура первенства ФНЛ с саратовским «Соколом» в пятницу, 4 сентября.

Тренировка длилась немногим более часа. Она завершилась двусторонним матчем, в котором номинальный основной состав переиграл игроков ближайшего резерва со счетом 2:0 — отличились Дмитрий Коробов и Даниил Гриднев. В общей группе занимались восстановившиеся после травм Павел Могилевский и Александр Касьян.

После окончания тренировки футболисты пообщались с болельщиками. Поклонники сине-белых рассказали игрокам об истории принципиального противостояния воронежского и саратовского клубов и попросили их сыграть с максимальной самоотдачей. Один из болельщиков заявил, что увидел безразличие в игре команды против лискинского «Локомотива» в матче Кубка России. Полузащитник Даниил Гриднев ответил, что в команде нет равнодушных людей.

- Мы в каждом матче выходим играть на победу, а исход поединка бывает разным. Я не увидел ни одного равнодушного игрока в Лисках — мы хотели выиграть и расстроились из-за поражения. Я прошу вас всегда быть с командой. Не должно быть такого, что после проигрыша вы нам показываете когти, а после победы носите на руках. Мы вместе и проигрываем, и побеждаем, - сказал воспитанник воронежского футбола

Фото: 1 из 51

Фото — Андрей Архипов

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».