Посетительницы автозаправочных станций под брендами «Роснефть», ТНК и «Башнефть» получили поздравительные открытки со стихами Анны Ахматовой в Международный женский день, 8 Марта. Стихи можно не только прочитать, но и послушать в исполнении актеров. Для этого по QR-коду на открытке надо перейти на специальный сайт, который подготовили специалисты «Роснефти». Кроме стихотворений на сайте есть аудиозаписи романсов Ахматовой.

Также компания поздравила женщин в эфире радиостанций стихами известных поэтов в исполнении детей.

– Я уже около десяти лет заправляюсь исключительно на АЗС «Роснефти». Удобно, качественно, приятные цены, высокий сервис. Прямо вот хватает всего, ничего не хотелось бы изменить. Всегда приятно получать поздравления, и приятно осознавать, что компания думает о клиентах, – поделилась впечатлениями водитель Марина.

DSC05505.jpg

«Роснефть» – один из лидеров на рынке автомобильного топлива, который обеспечивает соответствие своей продукции всем необходимым стандартам. На это работает масштабная система контроля качества компании – из каждой выпущенной партии нефтепродуктов отбирают пробы, которые проверяют в лабораториях на заводе.

Во всех регионах присутствия есть собственные нефтебазы. И на каждой также работает лаборатория, контролирующая качество «входящих» продуктов и «исходящего» бензина, – пробы делаются перед каждой отправкой на АЗС. По прибытии на место назначения нефтепродукты снова подвергают проверкам, выявляющим, не изменилось ли качество при транспортировке.

«Роснефть» активно развивает ассортимент розничной сети, вводит новые продукты и услуги для удовлетворения потребностей клиентов и повышения уровня сервиса. Важным элементом этой стратегии является развитие программы лояльности.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».