Воронежская управляющая компания «Городок» прокомментировала информацию о том, что дворники перестали выходить на работу из-за невыплаченных зарплат. Фото объявлений, появившихся на домах подъездов Коминтерновского района, опубликовали в социальных сетях.

В пресс-службе ГК «Пик-Комфорт», куда входит «Городок», корреспонденту РИА «Воронеж» рассказали, что дворники и рабочие мусоропровода трудятся во всех домах, находящихся на управлении компании, как положено – с понедельника по субботу включительно, полный рабочий день.

– Никаких сбоев в уборке подъездов и придомовых территорий нет. Работа службы клининга оплачена в полном объеме. Качество выполнения работ мы контролируем, – подчеркнули в компании.

Также в организации рассказали, что, если происходят внештатные ситуации, их стараются устранить в ближайшее время. Например, если сотрудник заболел или уволился, его заменяет другой специалист.

– Подобные объявления, которые появились на нескольких домах в Коминтерновском районе, считаем либо чьей-то глупой шуткой, либо выходкой конкурентов, которые как раз сейчас жителей этих многоэтажек пытаются уговорить перейти к ним, – отметили в УК «Городок».

Ранее жительница десятиэтажного дома №22 на улице Маршала Жукова пожаловалась на состояние здания. По словам читательницы, подвал и подъезд многоэтажки находятся в удручающем состоянии. Одной из множества проблем являются насекомые, заполонившие помещения из-за проблем с канализацией. Ответственность за все неудобства женщина возложила на управляющую компанию.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».