Жительница Воронежа Юлия Ионина попала в топ-10 всероссийского конкурса «Королева Рунета». Финальный этап смс-голосования стартовал в четверг, 22 октября, сообщила пресс-служба конкурса. На этом этапе участницы подготовили видеовизитки о своих увлечениях.

Воронежская красавица рассказала о себе в песне. Юлия Ионина сыграла на гитаре мелодию из мультфильма «Холодное сердце».

В предварительном рейтинге участница из Воронежа заняла четвертую строчку. Как и на предыдущем этапе конкурса. В первую тройку, по прежнему, вошли Елена Козуб из Екатеринбурга, Надежда Удовенко из Новокузнецка и Алена Белоглазова из Иркутской области.

Проголосовать за Юлию Ионину можно, отправив платное смс с кодом участницы. Коды, номер голосования и фотографии красавиц доступны на портале проекта. Голосование закончится 31 октября в 12 часов по московскому времени.

В сентябре жюри конкурса выбрало 26 участниц со всей России. В октябре Юлия Ионина попала в топ-16 по смс-голосованию.

В 2014 году победила жительница Рязани, 22-летняя Юлия Чертовских. В топ-15 конкурса вошла студентка факультета философии и психологии ВГУ, 23-летняя Алла Архипова. До этого она не участвовала в конкурсах красоты. Девушка отказалась от поощрительного приза, сертификата в московский обувной магазин.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».