Жительница Воронежа, 23-летняя Юлия Ионина, попала в финал конкурса «Королева Рунета 2015». Отбор смс-голосованием прошли 16 девушек, сообщила пресс-служба конкурса в пятницу, 16 октября. Решающий этап голосования стартует в четверг, 22 октября 2015 года.

Юлия Ионина оказалась на четвертой строчке рейтинга красавиц. В первую тройку финалисток вошли Елена Козуб из Екатеринбурга (18,54% голосов), Надежда Удовенко из Новокузнецка (17,39% голосов) и Алена Белоглазова из Иркутской области (12,15% голосов). В течение недели девушкам придется подготовить видеовизитки с рассказами о себе и своих увлечениях.

Проголосовать за Юлию Ионину можно, отправив платное смс с кодом участницы. Коды, номер голосования и фотографии красавиц доступны на портале проекта.

В 2014 году победила жительница Рязани, 22-летняя Юлия Чертовских. В топ-15 конкурса вошла студентка факультета философии и психологии ВГУ, 23-летняя Алла Архипова. До этого она не участвовала в конкурсах красоты. Девушка отказалась от поощрительного приза, сертификата в московский обувной магазин. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».