Студентка журфака ВГУ Анна Кобзева набрала 32 голоса в интернет-голосовании на всероссийском конкурсе красоты «Российская красавица». Воронежской красавице до 29 апреля нужно набрать как минимум 200 голосов, чтобы обойти расположившуюся на первом месте белгородскую участницу и победить.

Участница, набравшая больше остальных голосов, станет обладательницей титула «Мисс Интернет». Поддержать Анну Кобзеву можно на официальном сайте «Российской красавицы».

Финал конкурса пройдет в Москве в среду, 29 апреля. За корону победительницы поборются 44 участницы в возрасте от 15 до 25 лет. Участницам предстоит исполнить вокальный или хореографический номер, а также продефилировать в национальном костюме региона, рассказать о себе в конкурсе «визитка» и пройтись по сцене в вечернем платье и купальнике.

– Мы сейчас готовимся к конкурсу. Режим у нас строгий. Зарядка в 7:55, потом пробежка на свежем воздухе. Еще ходим в бассейн, спортзал и баню. Репетиции утром и вечером. Питание трехразовое, очень вкусное и полезное: мясо, овощи, фрукты. По вечерам у нас время для творчества. Например, был кулинарный поединок, фотосессия. А еще летали на вертолете, – рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» Анна Кобзева.

Девушка учится на последнем курсе журфака ВГУ. Недавно сдала госэкзамены, а после конкурса красоты продолжит писать диплом о роли рекламы в предпринимательской деятельности.

– Я с 15 лет в модельном бизнесе, поэтому привыкла держать себя в тонусе. В модельный мир я пошла назло одноклассникам, которые сказали, что я страшненькая, высокая (рост Анны –177 см, параметры - 85-60-90) и непонятная, – призналась Анна Кобзева.

Участницы «Российской красавицы», по требованию организаторов, должны быть не ниже 173 см, у них не должно быть татуировок, шрамов, в том числе от пластических операций. Девушки должны быть незамужними, у них не должно быть детей и уголовного прошлого.

Победительница получит денежный сертификат и возможность сняться в клипе одного из популярных российских исполнителей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».