Студентка Воронежского государственного университета, 21-летняя Анна Кобзева, представит Воронеж на всероссийском конкурсе красоты «Российская красавица» 29 апреля в Москве. За корону поборются 40 участниц в возрасте от 15 до 25 лет.

Участницы, по требованию организаторов конкурса, должны быть не ниже 173 см, у них не должно быть татуировок, шрамов, в том числе от пластических операций. Девушки должны быть незамужними, у них не должно быть детей и уголовного прошлого.

красавица текст.jpg

Воронежская студентка рассказала корреспонденту РИА «Воронеж», что участвовала в региональном конкурсе красоты и надеется, что это поможет ей выиграть «Российскую красавицу».

– Я отправила анкету в оргкомитет «Российской красавицы», и меня пригласили на кастинг в Москву. Там сказали, что я подхожу для участия в конкурсе, и посоветовали, что нужно подкорректировать в фигуре к конкурсу, – сообщила Анна Кобзева.

Анна Кобзева учится на последнем курсе журфака ВГУ. Девушка активно занимается подготовкой к госэкзамену, пишет диплом о «Роли рекламы в предпринимательской деятельности» и успевает регулярно ходить в фитнес-центр.

– Я с 15 лет в модельном бизнесе, поэтому привыкла держать себя в тонусе. В модельный мир я пошла назло одноклассникам, которые сказали, что я страшненькая, высокая (рост Анны -177 см, параметры - 85-60-90) и непонятная, – призналась девушка.

Основная подготовка к «Российской красавице» начнется за неделю до конкурса. Всех участниц соберут в Москве. В столице с ними будут работать хореографы и режиссеры конкурса. Участницам предстоит показать вокальный или хореографический номер, а также продефилировать в национальном костюме региона. В финале девушки расскажут о себе «визитка», а также пройдутся по сцене в вечернем платье и купальнике.

– Анна очень красивая, умная и обаятельная девушка. С ней очень легко работать, надеемся, что жюри конкурса оценит красавицу по достоинству. Думаю, у нее есть все шансы на победу, – сообщила исполнительный директор конкурса «Российская красавица» Ольга Шумилова.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».