Воронежская область представит свой стенд на Международной туристской выставке «Интурмаркет-2013». Она пройдет с 16 по 19 марта в Москве в восьмой раз, ознаменовав открытие нового весенне-летнего туристического сезона. В выставке примут участие многие страны мира - Япония, Турция, Китай, Испания, Таиланд, Болгария, Казахстан и другие. Также в выставке будут представлены субъекты нашей страны, которые будут представлять гостям выставки свои визитные карточки. Известно, что Рязанская область планирует провести дегустацию березового сока, а Башкирия - меда.

По итогам совещания рабочей группы, которое состоялось в Торгово-промышленной палате Воронежской области, определены ключевые моменты презентации Воронежской области на выставке. Наш регион в год экологии представят музеи-заповедники Дивногорье и Костенки, Воронежский биосферный заповедник. Отдельной темой выставочного стенда станут видео презентации районных центров Воронежской области. 

Наш регион, кроме стенда, представит и культурно-деловую программу, которую организует Департамент по развитию предпринимательства и потребительского рынка Воронежской области. В течение четырех дней в Москве запланированы презентации малых городов и туристических достопримечательностей Воронежа и области, интерактивные экскурсии, деловые встречи.
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».