Управление физкультуры и спорта Воронежской области объявило тендер на организацию проживания и питания для участников Летних сельских спортивных игр в Павловске. Сообщение появилось на сайте госзакупок в пятницу, 20 мая. Максимальная цена контракта – 3,8 млн рублей. Деньги выделят из областных средств в рамках реализации госпрограммы «Развитие физической культуры и спорта».

Прием заявок открыт до 6 июня, аукцион пройдет 10 июня. Его победитель обеспечит проживание 1 тыс. участников игр с 25 по 28 июня. Их обеспечат трехразовым питанием, жить они будут в четырехместных номерах. На территории гостиницы должна быть стоянка на 20 и более машин.

Размер обеспечения заявки – 1% от максимальной цены договора. 

Летние спортивные игры проходят в Воронежской области с 2002 года. Последние областные игры прошли в 2013 году в Анне. В 2014 году Нововоронеж принял Всероссийские сельские игры. Около 3 тыс. спортсменов соревновались в 17 видах спорта: армспорте, борьбе на поясах, волейболе, гиревом спорте, гребле на лодках, легкой атлетике, настольном теннисе. Воронежская область вышла на первое место в общекомандном зачете. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».