По словам одного из горожан, в Воронеже в районе остановки общественного транспорта «Улица Добролюбова» неизвестные обстреляли с балкона его машину. Фотографию разбитого стекла владелец автомобиля выложил в социальные сети в среду, 10 мая. Мужчина уточнил, что инцидент произошел, когда он ехал по Ленинскому проспекту и других машин вокруг не было. В пресс-службе регионального ГУ МВД корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили, что заявления об обстреле автомобиля не поступало.

В комментариях к записи воронежцы предположили, что повреждения вызваны не выстрелом, поскольку нет следа попадания пули. По мнению горожан, стекло могло лопнуть само из-за неправильной замены, замкнувшего перегрева или производственного брака.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в Советском районе города вновь обстреляли автомобиль возле гипермаркета. Подобный инцидент происходил на том же месте за пять дней до этого. Однако личность предыдущего злоумышленника полицейские к моменту второго обстрела уже установили. Мужчину направили в психиатрическую лечебницу.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».