Бронирование путевок в муниципальные детские лагеря Воронежа откроется в 10:00 вторника, 19 апреля. Юные горожане смогут отдохнуть в лагерях «Алмаз», «Кировец», «Костер», «Восток-4» и «Голубой экран», сообщила пресс-служба мэрии.

На сайте центра детского отдыха «Перемена» разместили график будущих смен. Они будут длиться 7, 10, 14 и 21 день. Первые заезды начнутся 7 июня, а последний – 31 июля.

Воронежцы могут забронировать путевку с помощью специальной формы на сайте, которая появится в день начала сбора заявок. Также можно будет приехать в офис учреждения на улице Урицкого, 58 и заполнить бланк вручную. Юрлица тоже могут заполнить онлайн-форму или лично. Также они могут направить заполненные заявление и реестр на бронирование путевок на почту cdo.peremena@yandex.ru.

Пресс-служба мэрии отметила, что идет активная подготовка к летней кампании. Пункты временного размещения для эвакуированных из ЛНР и ДНР в «Кировце» собираются перенести в другое место. Ранее туда перевезли людей из «Голубого экрана».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».