Центр первичного осмотра при подозрении на COVID-19 открылся в клубе «Боровое» (улица Героев России, 2д) в понедельник, 31 января. Пациентов принимают два врача и две медицинские сестры городской больницы №4. Центр работает по будням с 8:00 до 15:00.

В центре первичного осмотра специалисты будут проводить осмотр, экспресс-тестирование на выявление антигена SARS-CoV-2, при необходимости выдавать лекарства и оформлять больничный лист. Обратиться в новый центр могут жители города Воронежа, которые по каким-либо причинам не смогли обратиться в свою территориальную поликлинику. При посещении центра с собой необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС. Информация обо всех принятых пациентах будет передаваться в территориальные поликлиники для дальнейшего наблюдения и лечения.

Предварительная запись не нужна. За подробной информацией можно обратиться в воронежскую больницу №4 по телефону кол-центра 210 45 50.

В тот же день сообщили об открытии центра первичного осмотра в СК «Юбилейный» (улица Карла Маркса, 116). Прием ведут восемь врачей городской поликлиники №1.

В здании городского Дворца культуры (ул. 9 Января, 108) с пятницы, 28 января, также начал работу центр первичного осмотра при подозрении на коронавирус. В холле на первом этаже прием ведут пять врачей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».