Восьмой Воронежский открытый медиафорум завершится «управленческими поединками» – игровым тренингом решения конфликтов, который в онлайн-формате проведет эксперт по сложным переговорам и многократный чемпион России по управленческой борьбе Константин Смирнов в пятницу, 18 декабря.

– «Управленческий поединок» – это интеллектуальное публичное единоборство двух игроков, где каждый стремится показать свое мастерство в решении заданной конфликтной управленческой ситуации, выступая в разных ролях. Мало только добиться результата – желательно сохранить отношения и остаться положительным героем, – рассказывают о необычном тренинге организаторы.

Участники тренинга под руководством эксперта смогут ознакомиться с приемами эффективного управления окружающими, которые позволят одерживать верх в сложных переговорах. Теоретические знания укрепят на практике в формате показательных «поединков».

Заключительное мероприятие в программе медиафорума пройдет на платформе ZOOM. Начало – в 19:00 по московскому времени. Ссылка на трансляцию указана на сайте форума, прямая ссылка – здесь. Организаторы обращают внимание: активное участие в тренинге возможно, если на компьютере установлено приложение ZOOM.

Авторство этой уникальной методики ведения переговоров принадлежит Владимиру Тарасову – основателю Таллиннской школы менеджеров. Его метод строится на том, что ситуации, в которых необходимо донести свою позицию и получить желаемое, оставаясь «положительным героем», ежедневно встречаются каждому человеку.

Воронежский открытый медиафорум стартовал в среду, 16 декабря. В 2020 году в его программу вошли экспертные лекции о медиатрендах, алгоритмах Tik Tok, системном фактчекинге и профилактике профессионального выгорания. Ключевой стала тема «СМИ на новом этапе развития: мультимедийность, технологии и профессионализм».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».