Воронежская благотворительная организация «Общие дети» пригласила неравнодушных жителей региона принять участие в ежегодной акции «Стань Дедом Морозом!». Любой желающий может помочь собрать подарок для детей в трудной жизненной ситуации: отказников, инвалидов, сирот.

– Давайте в этом году каждый из нас станет волшебником и сделает подарки не только своим родным и любимым, но и тем детям, у которых пока нет родителей, которые находятся в больницах и реабилитационных центрах или проживают в кризисных семьях, где материальное положение не позволяет даже нормально питаться, – призвали волонтеры проекта.

На склад «Общие дети» (улица Героев Сибиряков, 79) или координаторам акции можно передать уже сформированные подарки по выбранной категории или что-то из перечисленных составляющих подарка. Благотворители могут вложить в подарок открытку с новогодними пожеланиями.

Уточнить детали акции можно у ее координатора по телефону 8 920 440 33 88 или в группе проекта.

Ранее воронежский благотворительный фонд помощи детям с редкими заболеваниями и неуточненными диагнозами «Стеша» также объявил о старте новогодней акции.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».