В Воронеже до конца ноября будут проходить плановые отключения электричества. Ограничения затронут часть Советского района. График опубликовали на сайте ПАО «ТНС энерго Воронеж».

На улице Школьной в домах № 21−54 электричество станут отключать с 8:00 до 17:00 до пятницы, 18 ноября, включительно. В это время электрики будут менять опоры освещения.

На следующей неделе отключения пройдут в микрорайонах Тепличный и Первое Мая, в которых под ограничение подпадут более 40 улиц. Кроме того, без ресурса останутся пять дачных и садоводческих некоммерческих товариществ (ДНТ и СНТ), а также ряд предприятий. Там будут отключать свет с понедельника, 21 ноября, по пятницу, 25 ноября, ежедневно с 8:00 до 17:00. Это необходимо для того, чтобы энергетики расчистили участки под линиями электропередач.

После работы продолжатся в понедельник, 28 ноября. Электричество отключат на более чем 40 улицах квартала Займище и микрорайона Тепличный. Кроме того, без света останутся дома в пяти ДНТ И СНТ и несколько предприятий. Электроэнергию будут ограничивать с 8:00 до 17:00 каждый день до среды, 30 ноября, включительно.

Ознакомиться графиком отключений на ноябрь в Воронеже можно в документе по ссылке.

Полный график плановых работ энергетиков всего региона опубликован на сайте «ТНС энерго Воронеж» в документе по ссылке.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».