Днем четверга, 19 февраля, в Воронежской области ожидаются сильные осадки в виде снега и мокрого снега. Кроме того, синоптики также прогнозируют метель, гололед и ветер с пиковой скоростью 17 м/сек. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС в среду, 18 февраля.

РИА «Воронеж» сообщало, что в ночь на четверг, 19 февраля, ожидается снегопад. Столбики термометров покажут -9 градусов. Снег продолжит идти и в светлое время суток. Днем воздух прогреется до -3 градусов.

Местами снег продолжит идти и ночью пятницы, 20 февраля. В темное время суток температура воздуха составит -6 градусов. Днем потеплеет до -2 градусов, будет сухо и облачно. Ожидается юго-западный ветер с пиковой скоростью 13 м/сек.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».