В дни майских праздников в Воронежской области во всех многофункциональных центрах «Мои документы» будет обеспечена возможность подачи документов на ежемесячную денежную выплату на ребенка в возрасте от 8 до 17 лет. Об этом сообщила пресс-служба организации, опубликовавшая график работы МФЦ в пятницу, 29 апреля.

Все центры «Мои документы» 1, 2, 8 и 9 мая будут работать исключительно на прием заявлений на выплату. Обратиться за этой услугой в МФЦ можно с 9:00 до 13:00.

В ряде филиалов 3, 7 и 10 мая будут принимать заявителей по всем услугам в соответствии с установленными графиками работы. Это МФЦ в Воронеже, Анне, Боброве, Борисоглебске, Бутурлиновке, Калаче, Лисках, Новой Усмани, Нововоронеже, Новохоперске, Острогожске, Павловске, Поворино, Россоши и Семилуках. Остальные филиалы в регионе в эти дни будут принимать только по вопросу оформления пособия на детей от 8 до 17 лет.

В дни между выходными – 4, 5 и 6 мая – центры «Мои документы» Воронежской области будут функционировать в соответствии с обычным графиком.

С подробным графиком работы филиалов МФЦ в регионе можно ознакомиться по ссылке. Кроме того, информацию о работе филиалов и степень готовности документов можно уточнить у операторов кол-центра по номеру телефона 226 99 99.

Ранее стало известно, что клиентские службы воронежского отделения Пенсионного фонда продолжат работать в праздничные и выходные дни начала мая, чтобы принимать обращения семей за новым пособием на детей в возрасте от 8 до 17 лет. В периоды с 1 по 3 мая и с 7 по 10 мая для этого будет введен специальный график.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».