Специалисты сервиса hh.ru проанализировали рынок труда в Воронежской области и назвали топ высокооплачиваемых вакансий, открытых в регионе в начале февраля. Первое место заняла вакансия руководителя группы проектов в управляющую компанию особой экономической зоны. Кандидату на должность с опытом работы от трех лет готовы платить от 55 тыс. рублей до 1,1 млн рублей. Среди требований указаны готовность к переезду, высокий уровень навыка ведения переговоров. Результаты исследования опубликовали в понедельник, 5 февраля.

На втором месте - вакансия начальника отдела в управляющую компанию особой экономической зоны. Заработная плата – от 50 тыс. рублей до 1 млн рублей. Соискателю с опытом работы от одного года предстоит управлять проектной группой от 40 человек, контролировать сотрудников, вести отчетность работы проектной группы.

Замыкает топ-3 вакансия сварщика металлоконструкций и технологического трубопровода с заработной платой от 349 тыс. рублей до 561 тыс. рублей. Позиция предполагает вахтовый метод работы. Среди требований указаны опыт работы по специальности не менее трех лет и наличие действующего удостоверения сварщика.

Ранее воронежцам назвали самые высокооплачиваемые вакансии в сфере маркетинга, рекламы и PR. Рейтинг возглавила позиция руководителя отдела продаж в маркетинговом агентстве. Специалисту с опытом работы от одного года готовы платить от 60 тыс. рублей до 350 тыс. рублей в месяц. Подробнее – в материале РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».