Эксперты проанализировали рынок труда в Воронежской области и назвали самые дорогие вакансии в сфере строительства и недвижимости, открытые в регионе за последний месяц. Рейтинг возглавила вакансия риелтора в агентстве недвижимости. Соискателю с опытом работы от одного до трех лет готовы платить до 500 тыс. рублей на руки. Результаты исследования опубликовал сервис hh.ru в понедельник, 18 декабря.

На втором месте – вакансия менеджера по продажам недвижимости. Кандидату готовы платить до 350 тыс. рублей на руки. От будущего сотрудника требуется: выполнять личный план продаж, анализировать рынок недвижимости, взаимодействовать с клиентами и сопровождать сделки.

Замыкает топ-3 вакансия агента по недвижимости. Соискателю готовы платить до 350 тыс. рублей на руки. Работодатель обещает бесплатное обучение и стажировку с выплатой стипендии. Эта вакансия уже находится в архиве, вероятно, подходящий кандидат уже отозвался.

Верхние строчки рейтинга также заняли:

  • вакансия агента по продаже элитной недвижимости – до 300 тыс. рублей на руки;
  • вакансия специалиста по работе с недвижимостью – до 250 тыс. рублей на руки.

Непосредственно «строительные» вакансии расположились с пятой по десятую строчки рейтинга. В частности, директору по строительству – руководителю объектов – предлагают зарплату от 200 тыс. рублей на руки.

Всего за последний месяц в Воронежской области в сфере строительства и недвижимости открыли более 2,6 тыс. вакансий.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что список самых высокооплачиваемых вакансий в сфере информационных технологий возглавила позиция программиста 1С в компании, которая занимается автоматизацией бизнес-процессов и созданием эффективных систем управления. Соискателю с опытом программирования и проектирования готовы платить от 80 тыс. до 300 тыс. рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».