Специалисты сервиса hh.ru проанализировали вакансии в сфере розничной торговли, открытые в Воронежской области в январе, и составили топ самых высокооплачиваемых. Первое место заняла вакансия генерального директора в компании-поставщике фурнитуры и комплектующих для мебели с заработной платой от 400 тыс. рублей на руки. От будущего работника будет требоваться реорганизовать все процессы до их максимальной автоматизации, управлять расходами, развивать продажи и категорийный менеджмент, внедрить эффективную систему динамического ценообразования, создать систему клиентского сервиса, организовать эффективную работу склада и развивать и формировать команду. Результаты исследования опубликовали в среду, 24 января.

На втором месте – предложение для директора по строительству в известном объединении компаний. Заработная плата составит от 200 тыс. до 400 тыс. рублей на руки. В обязанности будет входить управление всем циклом проекта от разработки концепции до ввода в эксплуатацию.

В рейтинг высокооплачиваемых предложений также вошли:

  • позиция руководителя строительных проектов в известном объединении компаний – от 200 тыс. до 400 тыс. рублей на руки;
  • вакансия регионального торгового представителя в крупной сети товаров для дома – от 150 тыс. до 400 тыс. рублей до вычета налогов;
  • позиция водителя с личным грузовым автомобилем в пивоваренной компании – до 300 тыс. рублей на руки.

Ранее РИА «Воронеж» публиковало топ самых высокооплачиваемых вакансий в сфере медицины, открытых в регионе в январе. Первое место заняла вакансия хирурга-офтальмолога с заработной платой от 85 тыс. рублей до 350 тыс. рублей. От кандидата требуется высшее медицинское образование и наличие сертификата по специальности.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».