Специалисты сервиса hh.ru проанализировали вакансии в сфере медицины, открытые в Воронежской области в январе, и составили топ самых высокооплачиваемых. Первое место заняла вакансия хирурга-офтальмолога с заработной платой от 85 тыс. рублей до 350 тыс. рублей. От кандидата требуется высшее медицинское образование и наличие сертификата по специальности. Результаты исследования опубликовали в понедельник, 22 января.

На втором месте – предложение для руководителя отдела продаж в компании, занимающейся торговлей косметологическим оборудованием. Заработная плата – от 60 тыс. рублей до 350 тыс. рублей. Среди требований указаны опыт работы от одного года и хорошие результаты на предыдущем месте работы.

Замыкает топ-3 удаленная вакансия ведущего менеджера по продажам в той же фирме. Соискателю с опытом работы от одного года готовы платить от 60 тыс. рублей до 300 тыс. рублей. От кандидата требуется опыт работы в телефонных продажах с длинным циклом.

В рейтинг высокооплачиваемых предложений также вошли:

  • вакансия врача стоматолога-ортопеда, заработная плата – от 120 тыс. рублей до 280 тыс. рублей;
  • вакансия водителя автомобиля с рефустановкой в фармацевтическую компанию, заработная плата – от 150 тыс. рублей до 230 тыс. рублей;
  • вакансия руководителя СПА-центра, заработная плата – 200 тыс. рублей;
  • вакансия менеджера по продажам стоматологической продукции, заработная плата – от 70 тыс. рублей до 170 тыс. рублей;
  • вакансия стоматолога-хирурга-имплантолога, заработная плата – от 150 тыс. рублей;
  • вакансия врача-хирурга, заработная плата – от 150 тыс. рублей;
  • вакансия врача ультразвуковой диагностики, заработная плата – от 120 тыс. рублей.

Ранее воронежцам назвали самые высокооплачиваемые вакансии в сфере маркетинга, рекламы и PR. Рейтинг возглавила позиция руководителя отдела продаж в маркетинговом агентстве. Специалисту с опытом работы от одного года готовы платить от 60 тыс. рублей до 350 тыс. рублей в месяц. Подробнее – в материале РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».