Специалисты сервиса hh.ru проанализировали вакансии в сфере финансов, открытые в Воронежской области в январе, и составили топ самых высокооплачиваемых. Первое место заняла вакансия менеджера по лизингу в лизинговой компании с заработной платой от 200 тыс. до 400 тыс. рублей на руки. От будущего работника будет требоваться: привлекать и консультировать клиентов, работать с автосалонами, увеличивать объемы продаж, работать с документами по лизинговым сделкам внутри компании, подписывать необходимые документы с клиентами и автосалонами, передавать в автосалонах автомобили клиентам. Результаты исследования опубликовали в пятницу, 2 февраля.

На втором месте – предложение для генерального директора в компании, которая занимается удаленной техподдержкой программы «1С» для бухгалтеров госучреждений по всей России. Заработная плата составит от 200 тыс. до 300 тыс. рублей до вычета налогов. От работника будет требоваться достигнуть в течение трех-четырех лет годовой выручки в размере 250 млн рублей и рентабельности не ниже 40%.

В рейтинг высокооплачиваемых предложений также вошли:

  • вакансия тендерного специалиста в компании, занимающейся предоставлением финансовых услуг и сервисов с использованием инновационных технологий, – от 50 тыс. до 300 тыс. рублей на руки;
  • вакансия менеджера по продажам и привлечению в компании, занимающейся предоставлением финансовых услуг и сервисов с использованием инновационных технологий, – от 50 тыс. до 300 тыс. рублей на руки;
  • вакансия руководителя проектов внедрения 1С-ERP в агрохолдинге – от 250 тыс. рублей до вычета налогов.

Всего в Воронежской области в сфере финансов за январь открыли 1,1 тыс. вакансий. Уровень конкуренции за рабочие места составил 5,1, что является показателем умеренного уровня.

Ранее РИА «Воронеж» публиковало топ самых высокооплачиваемых вакансий в сфере торговли. Первое место заняла вакансия генерального директора в компании – поставщике фурнитуры и комплектующих для мебели, с заработной платой от 400 тыс. рублей на руки.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».