В Воронежской области открыли вакансию руководителя проектов 1С с заработной платой до 500 тыс. рублей. Среди требований указаны знание 1С, наличие сертификатов и опыт работы. Топ высокооплачиваемых вакансий, открытых в начале декабря в регионе, составил сервис hh.ru. Результаты исследования опубликовали в понедельник, 11 декабря.

На второй позиции рейтинга вакансия регионального менеджера в федеральную юридическую компанию. Кандидату на должность с опытом работы от одного года готовы платить от 150 тыс. рублей до 500 тыс. рублей. Специалисту предстоит продавать востребованный продукт, выполняя план продаж, а также проводить набор сотрудников.

Замыкает топ-3 позиция риелтора в агентстве недвижимости. Заработная плата – от 100 тыс. рублей до 500 тыс. рублей. Соискателю необходим опыт работы от одного года. Вакансия предполагает полную занятость.

В рейтинг высокооплачиваемых вакансий также вошли:

  • руководитель строительных проектов – от 200 тыс. рублей до 400 тыс. рублей;
  • исполнительный директор девелоперской компании – от 250 тыс. рублей;
  • директор технического заказчика – от 250 тыс. рублей;
  • главный бухгалтер – от 250 тыс. рублей;
  • архитектор-дизайнер – от 50 тыс. рублей до 200 тыс. рублей;
  • ведущий менеджер по лизингу – от 200 тыс. рублей.

Ранее РИА «Воронеж» рассказывало о необычных и редких вакансиях, открытых в регионе. Часть из них предполагает высокий заработок. Рейтинг возглавила вакансия распиловщика на мебельное производство. Соискателю с опытом работы от трех лет готовы платить от 80 тыс. рублей до 150 тыс. рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».