Воронежцам без опыта работы предложили зарплату от 110 до 160 тыс. рублей на руки. Такие деньги готовы платить курьеру в компании по доставке товаров. В объявлении указано, что будущему работнику необходим только мобильный телефон на базе android. Работодатель также обещает возможность выбирать район доставки. Рейтингом самых дорогих вакансий в Воронежской области в начале декабря 2022 года для кандидатов без опыта работы поделилась пресс-служба сервиса hh.ru в субботу, 10 декабря.

Второе место в списке заняла вакансия менеджера по работе с клиентами в федеральной компании по недвижимости. Кандидатам предлагают от 55 до 155 тыс. рублей на руки. В обязанности будет входить общение с клиентами, подбор недвижимости и ее оценка, а также оформление сделок.

Помимо этого, в топ-5 рейтинга вошли:

  • вакансия водителя-курьера на личном автомобиле – от 90 до 150 тыс. рублей на руки;
  • вакансия стажера в отдел продаж готового жилья в агентстве недвижимости – от 80 до 150 тыс. рублей на руки;
  • вакансия продавца-консультанта в салоне сотовой связи – от 40 до 150 тыс. рублей на руки.

Всего за ноябрь 2022 года в регионе было открыто 5 тыс. вакансий для соискателей без опыта работы. Больше всего предложений появилось в сферах розничной торговли, IT и продуктов питания.

Ранее воронежцам предложили подработку с зарплатой до 120 тыс. рублей. В регионе открылась вакансия вечернего менеджера по продажам в компании крупного провайдера IT-услуг и сервисов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».