Стенд Воронежского региона будет представлен на 23-й Московской международной выставке MITT/«Путешествия и туризм», которая состоится с 23 по 26 марта 2016 года в столичном «Экспоцентре». Об этом в четверг, 26 ноября, сообщил «Туристский информационный портал Воронежской области». Воронежская делегация представит туристический потенциал региона, продемонстрируя его рекреационные, культурные и инфраструктурные возможности.

Участие в MITT-2016 позволит Воронежской области не только презентовать свои туристические возможности масштабной аудитории специалистов (более 32 тыс. посетителей за четыре дня), но и найти новых партнеров. Мероприятие, которое входит в пятерку крупнейших туристских выставок мира, посетят представители турагентств из 79 российских регионов и зарубежья.

В работе презентационного стенда Воронежской области поучаствуют представители туристических компаний, гостиничного сектора, экскурсионных бюро и другие участники региональной туротрасли. Также в рамках MITT будут проведены презентации крупнейших событийных мероприятий, достопримечательностей и турмаршрутов Воронежской области, распространена полиграфическая и сувенирная продукция.

Кроме этого, на 2016 год запланировано участие Воронежской области в международной выставке «Интурмаркет-2016», 20-й юбилейной специализированной выставке спорта и туризма KITS-2016, международной выставке «Отдых-2016», международной выставке Inwetex-CIS Travel Market 2015 и ряде региональных выставок.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».