Соглашение о сотрудничестве с федеральным туроператором «Магазин путешествий» на 2016 год заключило автономное учреждение культуры Воронежской области «ИКЦ "Дворцовый комплекс Ольденбургских"». Об этом во вторник, 17 ноября, корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила представитель учреждения.

Это первая для Воронежской области программа совместных действий с туроператором. В документе отражены основные направления сотрудничества в сфере формирования и продвижения турпродукта Воронежской области, образования, законодательства и безопасности в сфере туризма. Принятие программы с одним из крупнейших российских операторов внутреннего туризма стало новым значительным этапом в развитии Воронежа как крупного туристского центра и увеличения въездного турпотока, уверены в ИКЦ.

В рамках соглашения с 13 по 15 ноября уже был организован рекламный тур по Воронежской области для 40 представителей туристских агентств со всей России. В рамках трехдневного тура группа посетила Белогорье, Дивногорье, Костомарово, музей-усадьбу Дмитрия Веневитинова, дворцовый комплекс Ольденбургских, поучаствовала в обзорной экскурсии по Воронежу. Ожидается, что по итогам тура представители турагентств расширят свои предложения путевками в Воронежскую область. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».