Волейболистки «Воронежа» проиграли «Липецку-Индезиту» в первом домашнем матче 14 тура Высшей лиги А со счетом 1:3 по партиям в субботу, 18 марта. Поражение отбросило команду Левона Джагиняна на пятое место в турнирной таблице.

Первый сет прошел в напряженной борьбе – «Воронеж» вел с разницей в два очка к первому техническому перерыву. «Липецк» отыгрался и в концовке партии вышел вперед. Однако команда Левона Джагиняна проявила характер и, уступая со счетом 19:23, выиграла сет – 26:24. В начале второй партии «Воронеж» позволил гостям заработать преимущество и не смог догнать липецкий клуб. В третьем сете команды играли на равных, но «Липецк-Индезит» оказался удачливее – 23:25. А в четвертой партии гости быстро вышли вперед и довели матч до победы.