«Уралочка-НТМК» из Свердловской области победила волейболисток «Воронежа» со счетом 3:0 (25:11, 25:21, 25:17) в матче четвертого тура российской Суперлиги в пятницу, 21 ноября. Поражение стало для подопечных Левона Джагиняна четвертым в четырех матчах элитного дивизиона.

В первой партии хозяйки поля «смяли» воронежских волейболисток. «Уралочка» уверенно действовала на блоке и не позволила гостям ничего создать в атаке — 11:25. Во втором сете «Воронеж» оказал достойное сопротивление подопечным одного из самых титулованных тренеров России Николая Карполя. После одной из подач гостей хозяйки площадки даже оказывались в положении догоняющих. Большая часть партии шла в упорной борьбе, соперники по очереди набирали очки. Однако в решающий момент сказался опыт лидеров «Уралочки»: команда Карполя выиграла сет со счетом 21:25. В третьем сете «Воронеж» держался только до середины партии.

Подопечные Левона Джагиняна уступили в четвертом матче Суперлиги подряд: ранее воронежские девушки проиграли «Автодору-Метар»«Заречью-Одинцово» и саратовскому «Протону».