Компания «Навастрой» стала подрядчиком для ремонта дорог на 50 улицах и ликвидации 13 мест концентрации ДТП в 2018 году в Воронеже. Итоги аукциона подвели в понедельник, 5 марта. Согласно документам закупки, фирма стала единственным участником торгов.

За выполнение работ власти заплатят 846,643 млн рублей. Начальная максимальная цена закупки составляла 850,897 млн рублей. Таким образом, удалось сэкономить 4,2 млн рублей. Подрядчик проведет ремонт дорог на 50 улицах Воронежа. Среди них – Донбасская, Петрозаводская, Средне-Московская, Фридриха Энгельса, Шишкова и другие. Также необходимо ликвидировать 13 мест концентрации ДТП на улицах: 9 Января, Солнечной, Кирова, Плехановской, Острогожской, Хользунова, Донской, а также на проспекте Труда, проспекте Революции и Московском проспекте.

Ранее власти Воронежа подвели итоги первого аукциона по поиску подрядчика для ремонта городских дорог в 2018 году. Победителем стало ООО «СМУ-90». Цена контракта составила 746,671 млн рублей.

Всего на ремонт дорог в городе в 2018 году планировалось направить до 1,6 млрд рублей. Администрация продолжает поиски подрядчиков на проведение строительного контроля за ремонтом дорог. На эти цели направят до 16 млн рублей. В нынешнем году на строительство и ремонт дорог в регионе из федерального, городского и областного бюджетов выделили около 9 млрд рублей. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».